San Marin Family 4 (Сан Марин Фэмели 4)

Понедельник, 06 декабря 2010 18:26
San Marin Family 4 (Сан Марин Фэмели 4) Фото отеля "San Marin Family 4", Конаклы, Алания, Турция

Отель San Marin Family 4 находиться на второй линии от пляжа и имеет развитую инфраструктуру.

Отель San Marin Family 4 хорошо подойдет для пляжного и семейного отдыха.

Отель San Marin Family 4 на карте:

Расстояние до города Аланьи около 10 км.

🔥 Наши подборки горящих туров в Турцию 🔥

  • Туры в Аланию от 10 850 на 11 дней

    Тур в Турцию (Алания) на 11 ночей (19 декабря — 30 декабря) за 10 850 в отель Kleopatra Alis Hotel 3*. До моря 40 метров.

    Written on Понедельник, 17 декабря 2018 12:15
  • Тур на 14 ночей за 16 500

    Тур в Турцию (Алания) на 14 ночей в отеле (31 октября — 14 ноября) за 16 500 с человека в отель Kleopatra Aytur Apart Hotel 2*. Отель находится в центре Алании, до моря 400 метров.

    Written on Четверг, 11 октября 2018 13:57
  • На 7 дней за 10 700

    Тур в Турцию (Алания) на 7 ночей (30 ноября — 07 декабря) за 10 700 с человека в отель Villa Sonata Hotel 3*. Отель находится в центре Алании, до моря 300 метров.

    Written on Суббота, 06 октября 2018 04:14
  • На 14 дней за 14 400

    Тур в Турцию (Алания) на 14 ночей в отеле (09 ноября — 23 ноября) за 14 400 с человека в отель Kleopatra Aytur Apart Hotel 2*. Отель находится в центре Алании, до моря 400 метров.

    Written on Среда, 03 октября 2018 23:34

Мы создали группы в VK и на Facebook, где будем делать подборки с горящими турами и дешевыми авиабилетами. Вступайте в них, подписывайтесь на Telegram канал и будите первыми получать самые вкусные предложения.

Календарь цен на туры в Аланью и Конаклы

Отзывы

#3 Елена 30.01.2012 21:49

Я от отдыха в этом отеле осталась очень недовольна.Я не знаю какая может быть 4 или 3.Отель тянет на 2-ку.Мы приехали в отель утром и конечно же ждали когда нам дадут номера.Без скандала не обошлось.Номер просто нет слов в ванну нет ни ручки ни замка просто отверстие под него.Утюг на рецепции выдают за оплату.Чтобы пройти к морю нужно преодолеть несколько мусорных баков с отходами,которы е оставляют соседние отели.Пляж это просто нет слов.Т.к у каждого отеля есть своя отдельная территория для отдыхающих.Мы как послушные граждане находясь на своей территории наблюдали как один местный житель пригнал автомобиль похожую на марку "газель" и стал ее намывать.И вся грязная вода текла где находились отдыхающие.Аним аторы устраивали сборы денег за поездку в клуб,которая как выяснили позже бесплатная.Вооб щем настроены были получить массу положительных эмоций,но увы.Лучше ехать в тот отель где были ваши друзья.

#2 Гриша 18.02.2011 18:49

Да нормальный отель, отдыхать можно. Конечно на счет 4 звезд не уверен, но если поедите за морем и солнцем, то отдыхать можно.
Понравились номера. Конечно ничего особенного мы в них не нашли, но зато убирают их как надо. Кровать есть, кондиционер и телевизор работает, больше нам в номерах ничего и не нужно.
Не понравилось что еда какая то невкусная, может турки в этом отеле готовить не умеют, или это везде так.
Подытожу: отель скорее тройка!

#1 Ольга 05.01.2011 16:29

От отдыха остались преимущественно приятные впечатления, расскажу по порядку:
добрались до отеля всего за 2 часа, дорога не сильно утомляет, так как довезли нас на комфортабельном автобусе, заселили сразу без ожидания, но первый номер который нам дали нас не устроил, поэтому пришлось дать денежку и нас заселили в номер с видом на море. С едой в отеле такие же проблемы как наверно и в других отелях турции (в турции 2 раз), если мясо, то по любому соя, много соков из пакетика. Мне как то на это все равно, так как я на диете, а вот мужу с таким рационом трудновато. Персонал в отеле хороший, доброжелательны й, номера убирали хорошо.
В целом отель неплохой, но советовать его не стану.

Напишите отзыв

Защитный код
Обновить